WC-1970 (Milo)

  • CCCP
  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг5.75


CAMPEONATO MUNDIAL DE FUTBOL MEXICO 70
ЧМ-1970 МЕХИКО

Альбом: 48 страниц, с мягкой обложкой, на испанском языке
Стикеры: 250 (1-250), обычные

Производство MILO


Еще одна коллекция, выпущенная в Мексике и приуроченная к ЧМ-1970 в этой латиноамериканской стране.

Наиболее удалась издателям историческая секция в первой части альбома. Каждый из состоявшихся ранее мировых чемпионатов отмечен сопроводительной статьей и набором стикеров (от 2-х до 7-и на турнир), с топ-игроками и командами-чемпионами. В обзор по ЧМ-62 в Чили попал в качестве топ-игрока советский голкипер Яшин.

 

Последующие содержание и структура коллекции немного сумбурные. Вторая ее часть отведена под клубы и лучших игроков мексиканского чемпионата по футболу. Без особой системы следует подборка мексиканских футболистов из разных клубов, командные фото этих клубов и разных других коллективов (включая отдельные региональные и ветеранские команды).

 

Наконец, снова уклон в сторону участников финального турнира ЧМ-70. Примерно в таком же бессистемном порядке издатели отметили на стикерах отдельных топ-футболистов из разных стран, принимающих участие в Мундиале, разбавив их командными фото сборных и некоторых клубных команд этих стран.


Советсткий футбол представлен и в этой подборке. По крайней мере, здесь есть Эдуард Малафеев и Муртаз Хурцилава. По дополнительным источникам, вполне возможно также Альберт Шестернев и командные фото национальной сборной и московского Торпедо.

Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: