CONFEDERATIONS CUP 2009

  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг6.25


SOUTH AFRICA 2009 CONFEDERATIONS CUP

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ 2009 ЮАР

 

Альбом: 20 страниц, плотная обложка, на английском языке

Стикеры: 196 (1-196), обычные и фойловые 

Производство SPHINX

 

Продолжает планомерно расширять номенклатуру своих коллекций египетская компания Sphinx. В центре внимания данного альбома - южноафриканский Кубок Конфедераций 2009г., проведенный накануне Мундиаля 2010г. в этой же стране.

 

На первых страницах альбома - безстикерное представление 8-и участников этого мероприятия, с отметками о турнирах, давших им право на участие в КК-2009: Италия и Испания (как действующий Чемпионы Мира и Европы соответственно), Бразилия (Южная Америка), Ирак (Азия), Египет (Африка), США (Центральная и Северная Америка), Новая Зеландия (Океания) и команда страны-хозяйки ЮАР.
Виды 4-х стадионов в Йоханнесбурне, Бломфонтейне, Претории и Рустенбурге, и большое (не стикерное), на всю страницу, изображение Трофея - на следующем развороте.

 

Далее, и до конца альбома - только обзоры сборных-участниц в двухстраничном формате по 24 стикера в каждой: металлизированная эмблема, командное фото и 22 игрока.
Никаких дополнительных или бонусных разделов в альбоме не обнаружено.


В целом, коллекция достойная, с вполне симпатичным дизайном. К моментам, которые можно дорабатывать, отнесем подборку изображений на стикеры (они не всегда однотипные), и слабенькую информационную составляющую коллекции. 

Последняя дата обновления: 29-02-2024
 

Наши друзья: