WC-1962 (Allola)

  • CCCP
  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг7


CHILE 1962 COPA JULES RIMET
ЧМ-1962 ЧИЛИ

Альбом:  48 страниц, твердая/мягкая обложка, 

на португальском языке

Стикеры: 355шт. (00, 0-295, A1-A2, B1-B26, C1-C6, D1-D16, E1-E8), 

обычные

Производство ALLOLA

 

Продолжается выпуск стикерных коллекций по старым Чемпионатам Мира бразильской компанией Allola. С достаточно высоким качеством полиграфии альбомы выпускаются в обычном и люксовом вариантах (с твердой обложкой).

 

Чилийский выпуск по структуре больше напоминает швейцарскую коллекцию, прежде всего вступительной частью, где авторы объединили привычную символьную часть (с полным календарем и символикой турнира - 8 стикеров), подборку фрагментов матчей (28 стикеров) и обзор стадионов (по 4 наклейки на каждый из 4-х городов/арен Мунндиаля).

 

В двухстраничных ревю каждой из 16-и сборных наблюдается разница в количестве стикеров с игроками. Кроме привычных эмблемы, командного фото, формы и тренера, комплекты игроков насчитывают по 11-17 на команду. Можно также заметить, что портретные фото футболистов «позаимствованы» из других изданий и прошли дополнительную стилистическую обработку.


Важные моменты в обзоре советской сборной: вместо эмблемы федерации - государственный герб, присутствие Гавриила Качалина в качестве тренера сборной, а 14-стикерный комплект портретных фото игроков полностью соответствует присутствующей на нашем сайте коллекции Vecchi.
Обложку этого альбома можно как раз встретить в заключительной бонусной секции вместе с привычными плакатами, билетами и марками (всего 8 стикеров).

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=uxlQ2VUWjpE 

Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: