CONFEDERATIONS CUP 2003

  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг7.25


FIFA CONFEDERATIONS CUP FRANCE 2003

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ ФИФА 2003 ФРАНЦИЯ

 

Альбом: 32 страницы, плотная обложка, международное издание

Стикеры: 213 ? (???), обычные и металлизированные (?) 

Производство DISTRIALBUM

 

Очень интересная попытка колумбийского частного издания Distrialbum выпустить стикерную коллекцию по французскому турниру Кубок Конфедераций 2003г. Насколько нам известно, данная коллекция пока не была выпущена каким-либо существенным тиражом. Но она однозначно присутствует в полиграфическом виде, по крайней мере как пробник.

 

Вступительная часть с перечнем предыдущих чемпионов турнира и первыми пятью стикерами, имитирующими металлизированные специалки с голографическим эффектом - составные изображения трофея и логотипа КК-2003, а также официальный мяч.
Эффектное продолжение с 4-стикерными паззлами французских городов и стадионов, принимавших матчи турнира - Сент-Этьен, Лион и Сен-Дени.

 

Основная часть коллекции состоит из презентаций сборных в 3-страничном формате, по 23 наклейки в каждой: эмблема (подразумевается спецстикер, 4-стикерный командный пазл и 18 футболистов. Издатели очень тщательно поработали с дизайном и подборкой изображений на стикеры.

В коллекции представлены: Франция (страна-хозяйка и действующий Чемпион Европы), Бразилия (действующий Чемпион Мира), Колумбия (Южная Америка), США (зона Конкакаф), Камерун (Африка), Япония (Азия), Новая Зеландия (Океания) и вакантное место досталось сб.Турции (победитель матча за 3-е место на ЧМ-2002).

 

На последних 4-х страницах альбома - подборка памятных фрагментов турнира. Судя по всему, это просто фотографии в альбоме (не стикеры).

Последняя дата обновления: 29-02-2024
 

Наши друзья: