WC-1938 (Sporting Figure)

  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг7


FRANCA 1938 3º CAMPEONATO MUNDIAL DE FUTEBOL
ЧМ-1934 ИТАЛИЯ

Альбом:  20 страниц, мягкая обложка, на португальском языке

Стикеры: 252шт., обычные

Производство SPORTING FIGURE


Ничего особо не меняли в плане дизайна и структуры коллекции и в третьем выпуске по ЧМ-1938 во Франции частные издатели из Бразилии Sporting Figure.

В стартовом символьном разделе кроме плаката, мяча, билета на финал, карты и марки, добавился стикер с главным бомбардиром турнира бразильцем Леонидасом.
В следующем стадионном разделе - 21-а наклейка. Большинство из 10-и французских стадионов отмечены двумя стикерами. Интересно, что на турнире всего-то было сыграно 18 матчей (из которых 2 - переигровки).

 

В сходной с предыдущими коллекциями этого же производителя стилистике, командные презентации в одностраничном формате и насчитывают по 15 наклеек: эмблема федерации, варианты формы (оба изображения цветные), командное фото, тренер и 11 футболистов (в черно-белом исполнении, с цветной окантовкой под цвета национального флага). По одной из команд, сб.Кубы, очевидно были проблемы с нахождением фотографий членов команды. В итоге на четырех стикерах этой презентации одинаковые контурные безликие изображения, подписанные конкретными фамилиями игроков.


Стандартное завершение альбома с полной турнирной сеткой и результатами матчей, но без привычного командного фото Чемпионов, которыми во второй раз подряд стала сборная «Скуадра Адзурра».

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=2Fzaw9lABw0 

Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: