WC-1962 (Fiera)

  • CCCP
  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг6


COPA DEL MUNDO CHILE 1962
ЧМ-1962 ЧИЛИ

Альбом: 36 страниц, с мягкой обложкой, на испанском языке
Стикеры: ??? (???), обычные

Производство FIERA

 

Мундиальная коллекция от Fiera Publicaciones по чилийскому турниру 1962г. ничем особым от своих собратьев не отличается. Пробная распечатка в натуральном виде даже не содержит отдельных стикеров. Изображения, напоминающие стикеры вклеены в альбом большими блоками на целый лист и представляют собой одноформатные двухстраничные обзоры по каждой команде, принявшей участие в финальной стадии ЧМ-62.

 

В этом выпуске авторам удалось максимально достоверно представить актуальные составы всех сборных. Презентации следуют в порядке групп предварительного этапа и состоят из эмблемы федерации и портретных наклеек полного состава команды, всего по 23 стикера на сборную. Как и в ряде других коллекций этого же автора, многие изображения игроков команд просто скопированы из других стикерных коллекций. Подборка в большей части разношерстная - в цвете и черно-белом исполнении, портреты и игровые фото, в форме сборной и клубов, некоторые игроки вообще в гражданской одежде.


В завершающей части альбома - командное фото Чемпионов Мира бразильцев, лучшего бомбардира Вава и виды 4-х чилийских стадионов, принимавших матчи турнира.

 

Обзор коллекции: https://www.facebook.com/edison.leonceron/videos/917681038411712 

Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: