WC-2006 (Brasil)

  • CCCP
  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг4.5


FIFA WORLD CUP GERMANY 2006. OLE BRASIL

ЧЕМПИОНАТ МИРА ГЕРМАНИЯ 2006. ВПЕРЕД БРАЗИЛИЯ

 

альбом: 16 страниц, плотная обложка, на португальском языке
стикеры:
228 (1-228), обычные

Производство N/A (Brasil)

 

Представляем коллекцию бразильского производства по случаю ЧМ-2006 в Германии. Коллекция, как это часто бывает, плохо структурирована, хотя и смотрится на этот раз вполне симпатично.

 

Сборные-участницы турнира отмечены разноформатными по количеству и составу наборами стикеров. Порядок расположения бессистемный. Лучшим, по мнению издателей, сборным отведено по странице с 12-стикерным набором: национальный флаг и 11 футболистов. В их числе команды Бразилии, Германии, Аргентины, Испании, Англии, Португалии, Италии, Франции.

 

Еще три уменьшенных формата для оставшихся команд:
- государственный флаг и 5 футболистов;
- большой 8-стикерный командный пазл;
- флаг и двухстикерный командный пазл (в числе таких 8-и команд и дебютант Чемпионатов Мира сборная Украины).


В целом неплохо, как для бразильской кустарной коллекции. При этом, в ней все-таки присутствуют присущие таким изданиям косяки: «разношерстный» подбор изображений, когда игроки на фото как в форме национальной сборной, так и клубов, за которые они выступают. Также, по доброй бразильской традиции, в альбоме напрочь отсутствует какая-либо информационная составляющая, кроме постраничных ссылок на выигрыш призов за сбор отдельных частей коллекции. Подтверждением сбора той или иной части по-видимому должны служить определенные стикеры с отметкой «Carimbada» (что значит «проштамповано»). Эта отметка может присутствовать как на стикерах с флагами, так и на наклейках игроков. В обоих случаях она только портит внешний вид.

Последняя дата обновления: 27-03-2024
 

Наши друзья: