WC-1938 (Allola)

Рейтинг7.25


FIFA COUPE DU MONDE 1938
ЧМ-1938 ФРАНЦИЯ

Альбом:  28 страниц, твердая/мягкая обложка, 

на португальском языке

Стикеры: 289шт. (000,00,0-263, A-K1-2, AUS), обычные

Производство ALLOLA


Французский Мундиаль 1938г. на страницах стикерного издания Allola из Бразилии.

Структура коллекции в большей части похожа на предыдущие выпуски. Национальный флаг Франции как страны хозяйки на первом стикере сопровождает полную таблицу проведения ЧМ-38. Вслед за этим - представление французских стадионов (по 2 стикера с видами города и собственно стадиона, всего 11 пар) и два официальных плаката турнира.

 

Даже обзоры национальных сборных по структуре и дизайну практически идентичны предыдущему выпуску. Итальянская и бразильская презентации в расширенном двухстраничном формате. Они на этот раз равновеликие, по 26 наклеек в наборе: эмблема, форма, командное фото, тренер и 22 игрока.
У остальных сборных, принявших участие в турнире, одностраничный формат с 15-ю стикерами (эмблема-форма-команда-тренер и 11 футболистов).

 

Отметили также издатели еще одну команду, прошедшую отбор, но в итоге не приехавшую во Францию. Речь про сб.Австрии, чьё отсутствие в финальной стадии было вызвано Аншлюсом (насильственным присоединением Австрии к фашистской Германии). Отдельная страница в альбоме посвящена объяснению этого факта с единственным стикером.


В традиционной бонусно-символьной секции в конце альбома - изображения официальных трофея, мяча, наград первенства, а также сувенирных марок, монет и билетов на разные матчи.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=R3B-9QfFfKA&t=67s 

 

Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: