Сopa America - 2021 Majestad

Рейтинг9.5

 

CONMEBOL COPA AMERICA BRASIL 2021

КОНМЕБОЛ КУБОК АМЕРИКИ БРАЗИЛИЯ 2021

 

Альбом: 68 страниц, плотная обложка, на испанском языке
Стикеры: 374шт (1-340, Н1-Н34), обычные 
и фойловые с радужным эффектом

Производство MAJESTAD

 

Первая же проба появившейся не так давно на перуанском стикерном рынке компании Majestad выпустить коллекцию на футбольную тематику привело к появлению шедеврального альбома, посвященного Кубку Америки 2021г.
На мой взгляд, коллекция близка к идеалу по всем параметрам - качество, дизайн, структура, информация, бонусы.

 

Вполне ожидаемая стартовая часть с символикой турнира - 4 первых фойловых специалки с двухстикерным трофеем, талисманом и мячом. Сюда же отнесем полный календарь игр в табличной форме и следующий разворот с изображениями футбольных арен чемпионата (10 стикеров).

 

Очень оригинальное представление участников в двух группах.

Один общий разворот с составом группы, каждая команда выделена эффектным художественным стикером с коллажной подборкой топ-футболистов.

Отдельные командные обзоры в 6-страничном формате аж по 35 стикеров в каждом. На первом развороте, вместе с эмблемой-блестяшкой, командным фото и двумя вариантами маек, еще 5 стикеров с художественно и эффектно оформленными изображениями: два двухстикерных паззла с национальной легендой и действующим топом, плюс еще один стикер в номинации «историческая личность».
15-стикерный портретный состав сборной - на втором развороте: тренер и 14 футболистов (звездный игрок отмечен блестяшкой).
Наконец, 11 стикеров с игровыми изображениями членов предположительно стартового состава - на третьем развороте (также один из топов выделен спецстикером).

 

При такой насыщенности командных страничек различными оригинальными решениями, особо даже и не нужно никаких дополнительных бонусов. Разве что, не помешал бы наверное какой-то исторический раздел. Но и без этого коллекция просто топовая!

 

Следует отметить что, по сложившейся в стикерном производстве традиции, альбом выпущен в обычном и люксовом варианте с плотной обложкой.

Топ версия оформлена в золотистом цвете, а на внутренних частях обложки присутствуют дополнительные "плюшки" в виде эффектных колажей, сюжетов с участикем южноамериканских сборных, но главное - есть еще слоты для 4-х экстра-стикеров, выпущенных по итогам турнира с составным командным фото победителя, лучшим игроком и вратарем. 

 

Обзор коллекции: 

https://www.youtube.com/watch?v=jS7b2L10OPw

https://www.youtube.com/watch?v=hXPootb3k-8 

Последняя дата обновления: 28-04-2024
 

Наши друзья: