Copa America 1989 DA

  • Эксклюзив
Рейтинг6.75


COPA AMERICA 1989 
(КУБОК АМЕРИКИ - 1989 БРАЗИЛИЯ)

 

Альбом: 24 страницы, мягкая обложка, на испанском языке

Стикеры: 163 (1-163), обычные и фойловые 

Производство DISTRI ALBUM

 

Ретроспективный выпуск коллекций стикеров по событиям, ранее не освещавшимся в этом формате, все больше стал в последнее время проводиться за счет любительских и полупрофессиональных частных изданий, иногда состоящих вообще из одного человека.

Одним из таких позиционирует себя колумбийское издание Distri Album, с 2020г. уже отметившееся выпуском коллекций по континентальным первенствам Африки, Азии (с планами по продолжению этих линеек). 

Представляем вашему вниманию выпущенную этой компанией стикерную коллекцию Копа Америка 1989.

 

На нашем сайте представлена виртуальная версия альбома. Хотя коллекция была оформлена и выпущена в бумажном виде в 2020 году, по крайней мере, как образец. О каких-то массовых ее продажах не известно.

С учетом современных графических возможностей, выглядит она вполне неплохо, и похоже даже намеренно упрощена в плане дизайна и стилистики до уровня коллекций тех лет.
Первая страничка с символьными специалками: составное изображение логотипа КА-1989, трофей, талисман и официальный мяч.
Следующий разворот с видами стадионов и городов Бразилии (8 стикеров), где проходили матчи турнира.

 

10 южноамериканских сборных оформлены в двухстраничном формате по 15 стикеров на каждую: эмблема Федерации (спецстикер), составное командное фото и 12 футболистов. Набор информации в виде статистики матчей сборной последних лет, расписание ее игр на КА-89 и персональные данные игроков дополняют командные презентации.

 

Обзор коллекции:  https://www.youtube.com/watch?v=30Yp4P1vvMg 

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: