Copa America - 2021 Preview

Рейтинг8.25


CONMEBOL COPA AMERICA ARGENTINA-COLOMBIA 2021. Preview 
(КУБОК АМЕРИКИ - 2021 АРГЕНТИНА-КОЛУМБИЯ. Превью)

 

Производство PANINI

 

Стремление Южноамериканской Конфедерации Футбола CONMEBOL привести Континентальное Первенство к срокам, сопоставимым с Чемпионатом Европы, натолкнулось на действие «непреодолимой силы», коим стала всемирная эпидемия Covid. И, по аналогии с Евротурниром, Панини ограничилась выпуском коллекции Превью к Копа-Америка, который пока перенесен на 2021год.

Турнир должен был стать уникальным по нескольким критериям. Впервые намечалось его проведение в двух странах региона - Аргентине и Колумбии. 

Существенно была изменена также и формула проведения турнира. 

Каждая из двух стран-хозяек должна организовать игры в двух группах по 5 сборных (изначально планировалось по 6 команд в составе каждой группы, за счет приглашенных сборных из других Конфедераций). По 4 лучших сборных в своих группах организуют пары четвертьфинальной стадии, далее - по кубковой системе.

Надеемся все же на успешное проведение этого Турнира, как и на постепенное полноценное возобновление всех прочих футбольных и спортивных мероприятий.

 

Коллекция стикеров от Панини вполне естественно отражает упомянутые выше особенности КА-2021. Три стартовых специалки символьные - логотип и талисманы КА-2021, плюс спец-стикер Панини.
Команды представлены по групповому признаку - аргентинская и колумбийская группы. Перед презентациями сборных двухстраничными секциями выделены города и стадионы проведения матчей (обычные стикеры с видами городов и составное двухстикерные изображения стадионов (один из стадионов каждой группы выделен спецстикерами).
Формат презентаций команд 4-х страничный, по 30 стикеров в каждой: эмблема национальной Федерации и звездный игрок на стикерах с металлизированным эффектом, составное командное фото, стикеры с фрагментами празднования гола и болельщицких трибун, 20 портретных фото игроков команды и четверка топ-игроков, дополнительно отмеченных игровыми изображениями.
Вместе с десятью южноамериканскими сборными в коллекции также две приглашенные команды - Австралии и Катара, которые наиболее вероятно не сыграют в итоге на полях Аргентины и Колумбии.

 

7 стикеров в исторической секции на стр.55 альбома выборочно выделяют победителей отдельных Турниров. Завершают альбом еще три металлизированные специалки с талисманами и Трофеем Копа Америка 2021, на фоне полного списка Чемпионов за более чем 100-летнюю историю.

Последняя дата обновления: 24-11-2021
 

Наши друзья: