Copa America - 1987 SF

  • Эксклюзив
Рейтинг4


COPA AMERICA 1987 
(КУБОК АМЕРИКИ - 1987 АРГЕНТИНА)

 

Производство SOLO FUTBOL


Мы решили познакомить вас с весьма любопытным выпуском периодического спортивного издания из Аргентины Solo Futbol. Он практически полностью посвящен событиям Южноамериканского Кубка 1987г. в Аргентине среди национальных сборных. Это не стикерное издание, но одну его часть можно уверенно считать, и даже использовать именно как коллекцию наклеек.

 

Речь идет в первую очередь про 4 страницы, на которых блоками по 15 изображений, напоминающих стикеры (да еще и разделенные пунктирной полосой, подразумевая возможность их разделения), представлены футболисты: по 15 лучших игроков первой и второй стадии турнира (соответственно групповой этап и игры плей-офф), чемпионский состав сб.Уругвая и команда Парагвая (в каждой по тренеру и 14 игроков). К тому же, на каждом изображении имеется надпись "figurita", как раз и означающая "стикер".

 

Немного примитивно для стикерной коллекции, но, с учетом специализации данного издания, приемлемо. Тем более, что в основной части журнала - обширная информационная часть со статьями и статистикой, а также несколько полностраничных цветных изображений командных составов стран-участниц и звезд южноамериканского футбола.

Последняя дата обновления: 25-05-2022
 

Наши друзья: