Copa America - 2004

  • Эксклюзив
Рейтинг8.25

 

COPA AMERICA PERU 2004 
(КУБОК АМЕРИКИ - 2004)

Альбом:
размером 220х271мм, 32 страницы,
с плотной обложкой; на испанском языке
Стикеры:
272шт (1-248, C1-C24), размер 55х69мм, обычные, 

фигурные и на металлизированной основе с тиснением.

Производство NAVARRETE

 

И вот, наконец, можно сказать - качественный прорыв у Наваретте абсолютно по всем компонентам коллекции. Свяжем это прежде всего с тем, что Наваретте - это перуанская компания, а Кубок Америки 2004г. проводился именно в Перу. Более того, Наваретте выпустила к этому Чемпионату две коллекции, вторая носит приставку «специздание» и также представлена на нашем сайте.

 

Открываем альбом - очень стильно оформленная карта Перу со стикерами, на которых представлены 7 стадионов Кубка Америки-2004 - на первом развороте.   Но нечто подобное мы уже успели увидеть в предыдущей коллекции. А вот последующие страницы до самого конца альбома я листал с очень приятным ощущением, и даже после этого находил все новые и новые интересные особенности.
На следующем развороте - историческая секция с краткой историей поведения Кубка Америки и 13-ю стикерами, на которых представлены выдающиеся сборные и великие футболисты.   

На этом исторический сюжет не заканчивается. Очень интересно представлены на этот раз команды. Для каждой из трех групп отведено по одному общему развороту, на котором представлены современные фото команд-участниц, а также изображение самой выдающейся в истории каждой страны сборной. Здесь же - абсолютно оригинальные небольшие стикеры круглой формы (со стилизованным изображением флага и самой страны на карте Южной Америки), которые я не сразу то и заметил. Только потом, когда стал сверять количество стикеров в альбоме с чек-листом, обнаружил в последнем нестандартную нумерацию С1-С24.

Поначалу я посчитал, что это относится к каким-то экстра-стикерам вероятно для плаката. Но, внимательно пролистав альбом, обнаружил эти мини-стикеры круглой формы, а затем и подобные фигурные мини-стикеры с изображением национального флага уже на персональных командных страничках. На этих страничках также представлены тренер и 16 игроков каждой команды. Стикеры оформлены просто здорово! Четкие фотографии игроков, все выполненные в одинаковом формате, абсолютно все игроки в одинаковой форме. Кроме этого два ключевых игрока в каждой команде выделены стикерами на металлизированной основе с тиснением.

 

Добавим сюда просто отличное качество материалов, из которых сделаны сами стикеры и альбом, и получим действительно классную коллекцию!

Последняя дата обновления: 11-08-2013
 

Наши друзья: