Copa America - 1995

  • Эксклюзив
Рейтинг5

 

COPA AMERICA 95 
КУБОК АМЕРИКИ - 1995 УРУГВАЙ

 

Альбом: размером 223х283мм, 24 страницы, 

с мягкой обложкой; на испанском языке

Стикеры: 240 (1-240), размер 52х71мм

двух видов: обычные (несамоклеющиеся),

на металлизированной основе (самоклеющиеся).

Производство NAVARRETE

 

Данная коллекция вызывает скорее удручающее впечатление качеством изготовления, как и большинство латиноамериканских стикерных коллекций 

90-х и более ранних годов. 

Принадлежность к издательству Наваретте - чисто условная. Однозначно, что это не коллекция, изданная Наваретте. Но как ни странно, в альбоме НИГДЕ нет ни строчки где и кем произведен этот «шедевр». Равно как и любой другой информации - минимальное количество.

Есть подозрение, что коллекция могла быть издана в Венесуэле. Именно презентация этой команды содержит командное фото, составленное из 4-х стикеров, тогда как все остальные сборные-участницы удостоены одиночного стикера с командным фото.


Особенно про коллекцию говорить нечего. Самоклеющимися являются только стикеры с символикой и командные фото. Эти стикеры выполнены на металлизированной основе. Остальные стикеры обычные и к тому же несамоклеющиеся - фото тренера и 17 игроков.

Исключение составляет упомянутая выше сб.Венесуэлы. В составе её презентации - тренер и 14 игроков (за счет увеличенного командного фото).

 

Последняя страничка - статистическая. Здесь приведена статистика решающих игр Копа Америка - 1993 (начиная с полуфинальных игр), и календарь Турнира 1995г.

Последняя дата обновления: 11-08-2013
 

Наши друзья: