JUVENTUS 2019-20

Рейтинг8.25


JUVENTUS 2019-2020

ЮВЕНТУС 2019-20 

 

Производство EURO PUBLISHING

 

Очередной рекорд итальянского гранда - 8 Скудетто подряд - сюжет одной из стартовых секций «Восьмое чудо» клубной стикерной коллекции Ювентус 2019-20 от Euro Publishing.

Издатели не особо преуспели в каких-то оригинальных новинках. Отметить в этой коллекции можно, пожалуй, эффектные спец-стикеры с голографическим эффектом. Но и общий уровень коллекции остается на очень достойном уровне, хотя и повторяет по структуре предыдущие коллекции.

 

8-стикерный паззл с командным фото Юве, полный состав команды (27 портретных стикеров футболистов на двухстраничном развороте) и 6 специалок с трансферными новинками сезона (также двухстраничный разворот, среди них - «второе пришествие» легенды бьянко-нери Джанлуиджи Буффона) - вместе с упомянутой секцией - в начале альбома.
Голографическая специалка, составное и два одиночных игровых изображения на обычных стикерах - стандартный набор персональных постраничных презентаций членов клуба. Так оформлены презентации тренера и 27 футболистов. Кроме этих стикеров на страницах - факсимильные авто и набор персональной статистики.

 

Далее и до конца альбома, небольшие одностраничные разделы с представлением женского, молодежных U-19 и U-23 составов Ювентуса, (стр. 44-46), Академии Ювентуса, Домашней арены туринцев и трех вариантов клубных маек. Стоит отметить, что в большинстве стартовых и заключительных секциях альбома самих стикеров не так много, их очень удачно дополняют фоновые и обычные изображения на страницах.

Последняя дата обновления: 12-01-2022
 

Наши друзья: