INTER 2020-21

Рейтинг8.5


INTER 2020-2021

ИНТЕР 2020-21 

 

Производство EURO PUBLISHING

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

 

На стабильно высоком уровне выполнен новый альбом Интера сезона 2020-21 от издательства Euro Publishing.

Во вступительной части - первый спецстикер с клубной эмблемой и большое составное командное фото (8 наклеек).
Представление команды текущего сезона начинается двухстраничным разворотом - 27 стикеров с базовым составом (тренер и 26 футболистов). Еще два разворота знакомит нас с ключевыми приобретениями «нерадзурри»: Ашраф Хакими, Александр Коларов, Маттео Дармиан и Артуро Видаль - игровые эпизоды на 21-м стикере (включая 11 фойловых специалок и пять двойных паззлов).
Три варианта клубных маек (спецстикеры) и главный тренер Антонио Конте (3 блестяшки и двухстикерный паззл) на стр.12-13.

 

Персональные презентации игроков по амплуа - традиционно основная часть альбома. 5 стикеров с игровыми сюжетами на каждого футболиста, включая одно составное двухстикерное изображение. Большая фоновая картинка с факсимильным автографом игрока - в центре композиции.

 

Женский и дублирующий составы Интера отмечены одностраничными обзорами по 4 стикера. На последних страницах альбома - академия миланского гранда с тренерами-наставниками и разным возрастным группам (12 стикеров).

 

В коллекцию также входят 32 картыв фойловом исполнении. На 27-и из них все тот же базовый состав - тренер и 26 футболистов, все карты с факсимильными автографами. Еще 5 карточек символьные (обыграны логотип и основные цвета «нерадзурри».

Последняя дата обновления: 29-05-2022
 

Наши друзья: