MANCHESTER UNITED 2012-13

Рейтинг7


MANCHESTER UNIDED 2012-2013

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 2012-13

 

Альбом: 210х270мм, 32 страницы,
с плотной обложкой, на английском языке
Стикеры: 168шт (1-154, A-N), размер 54х76мм,
обычные и металлизированные с голографическим эффектом
Производство PANINI

 

 

Продолжается упрощение стикерных коллекций Панини, посвященных манкунианскому суперклубу. Создается впечатление, что издатели намеренно позиционируют эти выпуски для детского коллекционирования. На эту же мысль наталкивает и умилительно примитивная инструкция в картинках в самом начале альбома как вскрывать пакетики и куда/как клеить стикеры, и прочие информационно-оформительские особенности коллекции.

 

К вступительной части можно отнести 5 первых страниц альбома.

На них мы встречаем: большое составное командное фото (4 стикера), два варианта клубной формы, секции с игроками-международниками в составе МЮ (члены различных национальных сборных, всего 9 стикеров), трехстикерное представление клубного музея и еще три стикера на тренерский штаб «Красных Дьяволов» во главе с сэром Алексом.

Все описанные здесь стикеры - обычные.

 

Персональные презентации в основном одностраничные пятистикерные: портрет и три игровых изображения, одно из которых составное.

Большинство портретных стикеров - металлизированные специалки (у 20-и игроков). Еще у пятерых футболистов с пятистикерными презентациями все стикеры обычные, включая и портретный.

Наконец, четверо резервистов отмечена двумя обычными стикерами (портретный и игровой).

Интересно, что в качестве фона личных презентаций выбраны большие изображения самих игроков, и их факсимильные автографы. 

 

Бонусная секция-плакат посвящена окончанию карьеры легенды МЮ, валлийцу Райану Гиггсу. Здесь всего 14 стикеров (включая 4 металлизированных), с фрагментами его славной карьеры в составе МЮ.

Последняя дата обновления: 24-03-2016
 

Наши друзья: