LIVERPOOL 2014/15

Рейтинг8

 

L.F.C. 2014-2015

(Ливерпуль - сезон 2014/15)

 

Альбом: 32 страницы, плотная обложка, на английском языке

Стикеры: 192 (1-192), обычные, фойловые с голографическим эффектом 

Производство PANINI


Клубная коллекция стикеров одной из сильнейших команд Англии Ливерпуля сезона 2014-15г. Предыдущий сезон можно в некотором смысле назвать возрождением клуба после почти 10-летнего застоя, в течение которого делами клуба занимались уже новые хозяева, выкупившие его на в самом лучшем финансовом состоянии, мягко говоря. А в прошлом сезоне клуб до конца вел борьбу за чемпионство в Английской Премьер Лиге, заняв в итоге второе место.

 

Отчетный сезон примечателен также и тем, что он стал последним в карьере ее легендарного капитана Стивена Джеррарда.
Альбом открывается с нетрадиционно короткого, всего на страничку, вступления с 6-ю стикерами: фойловая голографическая эмблема, составное командное фото и три варианта клубных маек.

 

Дальше, по большей части персональные странички футболистов. Их всего 26 (страничек и футболистов), по 5 стикеров: портретный на спецстикере и 4 игровых сюжета, сопровождающихся набором интересной статистики и фактов по каждому игроку.
8 футболистов ближайшего резерва (портреты на фойловых стикерах) и тренерский штаб клуба (4 стикера) завершают презентацию состава команды.


В центральной части альбома два эффектных 9-стикерных паззла с памятными фрагментами сезона 2013-14. Еще одна бонусная 6-стикерная секция на эту же тематику - на последней странице.
А на большом постере-вкладыше размещена 20-стикерная презентация домашней арены мерсисайдцев, знаменитого стадиона Энфилд Роуд.

Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: