ENGLAND 2016 Panini

Рейтинг8


ENGLAND 2016

СБОРНАЯ АНГЛИИ 2016 

 

Альбом: 64 страницы, плотная обложка, на английском языке,
Стикеры: 324 (1-324), обычные, фигурные 
и фойловые (с голографическим и радужным эффектом) 

Производство PANINI 


Одним из первых сигналов возвращения Панини на британский рынок стала стикерная коллекция по английской национальной сборной образца 2016г. (приурочена очевидно к французскому Первенству Европы).

Альбом получился сравнительно объемным для подобного формата (сборные-клубы) - целых 64 страницы и более 300 наклеек.

 

В стартовом разделе издатели разместили общую презентацию расширенного состава англичан в текущем цикле: два тренера и 36 футболистов, плюс эмблема Английской Федерации на голографическом стикере.
Основную часть коллекции составляют персональные презентации футболистов базового состава англичан. Всего 18 игроков отмечены таким образом, в двухстраничном формате, по 9 стикеров на каждого: портрет-голограмма, и все остальные сюжеты игровые (включая двухстикерный пазл и фигурную наклейку, дополняющую фоновое изображение). Все наклейки сопровождаются каким-то интересным фактом биографии и карьеры спортсмена.

 

После каждого блока в три персональных презентации в альбоме следует какой-либо бонусный тематический раздел: стадион и болельщики, тренировочный процесс, матчи квалификационного турнира. Отдельно отметим 12-стикерный раздел с радужными фойловыми стикерами «Английские легенды» на стр.48-49.

 

В заключительной части альбома мы знакомимся еще с двумя национальными сборными Англии:
Стр.56-57 - женская национальная сборная - 12 стикеров: тренер и 11 игроков (лучшие выделены радужными специалками).
Стр.60-63 - «Молодые Львы» - молодежная сборная Англии - тренер Гарет Саутгейт и 23 игрока (также есть выделения отдельных игроков спецстикерами).


Между этими двумя презентациями еще одна бонусная 10-стикерная секция с топ-игроками основной сборной, в привязке к их персональным достижениям. А заканчивается коллекция, как часто бывает в подобных выпусках Панини, большим 6-стикерным коллажем с напутствием в преддверии Евро-2016.

Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: