Super Champs

Рейтинг8

 

SUPER CHAMPS. Tokyo 2020

СУПЕР ЧЕМПИОНЫ. Олимпийская команда Италии Токио 2020

 

Производство ESSELUNGA

 

Интересно составленная и качественно оформленная коллекция стикеров от итальянского издания Esselunga, посвященная олимпийской команде Италии на летних Играх 2020г в Токио (проведенных на год позже из-за пандемии короны).

 

Во вступительном разделе издатели знакомят нас с краткой историей предыдущих летних ОИ современности, организационной частью токийской Олимпиады - карта олимпийских объектов с указанием на пиктограммах мест проведения соревнований, символикой Игр и НОК Италии, а также статистикой медальных завоеваний сборной Италии за всю историю участия итальянских спортсменов в летних ОИ.

 

Далее в алфавитном порядке по видам спорта представлены члены «скуадра адзурры». Наиболее реальные, по мнению издателей, кандидаты на олимпийский подиум отмечены карикатурным изображением, представляющим конкретную олимпийскую дисциплину и фойловой специалкой с голографическим эффектом. Остальные спортсмены в этом виде программы - обычными стикерами с фрагментами соревнований. По видам спорта, где у итальянцев нет явных медальных ожиданий, карикатурное изображение на обычном или фойловом стикере не именное, а привязано только к виду спорта.
Презентации дополнены интересными фактами карьеры отдельных атлетов и большими фоновыми изображениями.

Последняя дата обновления: 27-06-2023
 

Наши друзья: