OLYMPIA 1932

  • Эксклюзив
На продажу Рейтинг7.75


DIE X. OLYMPISCHEN SPIELE IN LOS ANGELES 1932
Х ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ - ЛОС АНДЖЕЛЕС 1932

Альбом: 245х308мм, 144 страницы,
твердая обложка, на немецком языке
Стикеры: 200 (1-200), размеры 80х120, 120х170мм, обычные
Производство REEMTSMA

Уникальное издание известного немецкого сигаретного концерна Реемтсма на тематику Олимпийских Игр 1932г. Обе Олимпиады этого года прошли в США - Зимняя в Лейк Плэсиде и Летняя в Лос-Анджелесе.
Коллекция выдающаяся как по качеству исполнения, так и по максимально полной информационной и графической части. По каждой Олимпийской дисциплине представлена подробная статистика победителей и призеров соревнований, по многим престижным видам спорта приводится динамика роста результатов начиная с Первой Олимпиады Современности 1896г. в Афинах, некоторые виды спорта представлены также таблицами общекомандного зачета, и совершенно уникальная описательная часть с аналитикой, описанием соревнований в различных видах спорта, и конечно же изображениями.
На стикерах представлены абсолютно все Олимпийские Чемпионы, очень много карикатурных (не стикерных) изображений, эффектные картинки спортивных арен, фрагментов соревнований и околоспортивных сюжетов. Большинство стикерных изображений представлены именно фотографиями (черно-белыми и цветными, очевидно художественным образом прорисованными на ч/б фото), есть и явно рисованные изображения на стикерах, а также в альбоме периодически встречаются фото-вставки (на размер целой страницы, не пронумерованные постранично).
 
Зимней Олимпиаде в Лейк Плэсиде, которая на тот момент была только третьей Зимней Олимпиадой по счёту, отведено гораздо меньше места в альбоме (130-139стр), но все победители и призеры соревнований в отдельных видах приведены в статистике, а большинство Чемпионов представлены также и на стикерах.

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: