TOKYO 2021 German Team

Рейтинг7.5

 

TEAM DEUTSCHLAND TOKIO 2021
ТОКИО 2021. Олимпийская Команда Германии

 

Производство PANINI

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены 

@PaniniFootballClub  https://www.facebook.com/PaniniFootballClub

 

Фундаментальная коллекция, приуроченная к выступлению немецких олимпийцев на Играх XXXII Летней Олимпиады в Токио, перенесенной на год из-за пандемии Covid. Стартовые стикеры коллекции - эмблемы Олимпийской и Паралимпийской команды Германии.

 

Ровно половину альбома занимает историческая часть, охватывающая участие немецких спортсменов на летних Олимпиадах современности. С учетом однолетнего сдвига Токийской Олимпиады 2021, получается вполне юбилейная дата от начала отсчета Афин 1896г. - 125 лет! Лозунг в заглавие большого исторического раздела очень близок по смыслу известному нам «Главное не победа, главное участие».

В хронологическом порядке следует знакомство с событиями разных Олимпиад и самых выдающихся немецких спортсменах в разных видах спорта. Формат неоднородный, без какой либо четкой структуры (и без каких-либо дизайнерских изысков). Наиболее значимые для немецкого спорта победы отмечены спецстикеры (фойловые с голографическим эффектом).
Интересно, что в нескольких Олимпиадах послевоенного времени отмечены также успехи спортсменов ГДР.

 

Далее - несколько стикеров с логотипами спонсоров ОКГ и события олимпийского Токио. Да, именно события, так как коллекция была выпущена уже после Олимпиады. Большое составное фото (4 стикера) шествия немецких олимпийцев на церемонии открытия Игр, и в хронологическом порядке - события с участием ведущих спортсменов сб.Германии, с отметкой даты события на стикере и обязательным выделением медальных результатов. Отдельные стикеры токийской секции также в специсполнении.

 

Несколько завершающих стикеров с околоспортивными сюжетами и другими участниками Олимпиады (болельщики, репортеры, официальные лица), включая последнюю специалку в альбоме с итоговым количеством медалей, завоеванных немецкими спортсменами: 10 золотых, 11 серебряных и 16 бронзовых. 

Последняя дата обновления: 01-06-2022
 

Наши друзья: