Fiers d'etre Bleus 2017

Рейтинг7.75


FIERS D'ÊTRE BLEUS
(Сб.Франции 2017)

 

Производство PANINI

 

После состоявшегося накануне европейского первенства, Панини и в этом сезоне выпустила стикерную коллекцию по французской национальной сборной с таким же самым названием, что и в прошлом сезоне.

 

Краткое вступление с единственным стикером-блестяшкой (эмблема Федерации Футбола Франции), за которым следуют одностраничные саммари тренера и 11-и игроков предположительно стартового состава. Наставник французов Дидье Дешам выделен единственным стикером, плюс еще два стикера с командными сюжетами. По три наклейки выделены на каждого из 11-и игроков: фойловая и две обычных (с нарицательным прозвищем игрока и игровым сюжетом).

 

Первые результаты отборочных игр синих в групповом турнире к ЧМ-2018 в России - на стр.14-15 (по 2 стикера с сюжетами игр против болгар, голландцев, шведов и сб.Люксембурга).
После чего продолжается представление членов команды, но уже с прицелом на ближайший резерв. Сначала - четырехстикерное составное общекомандное фото и еще 10 членов команды, по два обычных стикера на каждого. Многие из них действительно блеснут на ЧМ-18.


Последний стикерный раздел - посвящение женской сборной страны с двумя составными двухстикерными изображениями.
В конце альбома есть еще интересная табличка со всеми достижениями сб.Франции на международной арене (включая молодежные и юниорские команды).

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=JfnTlhSYSXI

Последняя дата обновления: 16-02-2024
 

Наши друзья: