Fiers d'etre Bleus 2016

Рейтинг8.5

  

FIERS D'ÊTRE BLEUS
(Сб.Франции ЕВРО-2016)

 

Производство PANINI

 

Очень симпатичная коллекция выпущена Панини для страны-хозяйки ЕВРО-2016. Названием служит девиз французских болельщиков, который по смыслу можно перевести как «Горд носить национальную форму».

Альбом издан в твердом переплете.

 

Старт коллекции - стикеры с эмблемой Федерации Футбола Франции и названием коллекции на фоне уже достаточно внушительного перечня заслуг французской национальной сборной.

Фрагменты контрольных матчей французов в преддверии Евротурнира - на следующих 4-х страницах (12 стикеров, из которых 4 специалки).

Далее - представление тренерского штаба трехцветных во главе с Дидье Дешамом, основная тактическая схема игры и ключевые игроки хозяев турнира в привязке к этой схеме (всего 22 стикера на 6-и страницах).

 

Персональных презентаций удостоены 12 футболистов, по предположению издателей - стартовый состав. Каждый игрок отмечен 3-мя стикерами: металлизированный, фигурный и «в действии». По составу включенных в коллекцию игроков можно высказать немало замечаний, особенно по итогам самого Чемпионата: некоторые включенные в состав коллекции игроки либо не были включены в итоговый состав команды, либо провели большую его часть на скамейке запасных. В то время как другие, принесшие значительный вклад в итоговый серебряный успех сб.Франции, отсутствуют в альбоме.

Но это вполне допустимое упущение для коллекций, которые издаются до момента проведения самого события. Зато порадуемся еще раз предыдущим успехам французов на ЧМ-ЕВРО, про которые нам напоминают в заключительной исторической секции (12 стикеров).

 

Бонусом к базовым 96-и стикерам коллекции можно считать 6 тату-стикеров (Т1-Т6) с символикой национальной французской сборной, с помощью которых болельщики могут украсить отдельные части своего тела.

Последняя дата обновления: 18-12-2021
 

Наши друзья: