Fiers d'etre Bleus 2018

Рейтинг9


FIERS D'ÊTRE BLEUS
(Сб.Франции ЕВРО-2016)

 

Производство PANINI

 

Очереденой выпуск коллекций по национальной сборной Франции, выпущенный Панини совместно с Федерацией Футбола Франции и сетью супермаркетов Carrefour, и очередной успех французов на Турнире. Теперь представляемая в коллекции сборная добивается победы в Чемпионате Мира.

 

Сами издатели можно сказать предвкушали это событие, разместив на первой же странице командные фото чемпионского состава 20-летней давности и сборной образца 2018г. (оба изображения составные).

Еще три стикера в стартовой части (специалка с эмблемой ФФФ, составное фото главной национальной арены), за которой следуют презентации тренерского штаба и игроков. Дидье Дешам и его помощники отмечены одним металлизированным спецстикером и двумя обычными.

 

16 игроков базового состава французов отмечены тремя стикерами каждый: спецстикер и два игровых сюжета. Еще четверо футболистов также в одностраничном трехстикерном формате выделены специалкой, фигурным и игровым стикерами.

 

Женской сборной Франции отведен разворот на стр.24-25 - два командных стикера и 12 портретных фото игроков (половина обычного стикера).

 

Бонусные секции на последних страницах альбома:

Стр.26-27 «Дни Славы» - 6 стикеров, среди них 2 специалки, - самые начимые успехи национальной сборной на международной арене.

Стр.28-30 - молодежные команды Франции и различные рекорды/забавные случаи из истории сборной (всего 12 стикеров).

 

В коллекцию входят 6 символьных тату-наклеек Т1-Т6 для французских фанов.
Также стоит отметить, что металлизированные специалки для этой коллекции выпускались в двух разновидностях: серебряная и лимитированная золотая. 

Последняя дата обновления: 05-01-2022
 

Наши друзья: