Foot 2021-22

  • CCCP
Рейтинг9.25


FOOT 2021-22

(Чемпионат Франции 2021-22)

 

Производство PANINI 

 

Призеры ЧФ 2021-22:

1. ПСЖ 2. Олимпик Марсель 3. Монако

Новая коллекция стикеров Панини по Чемпионату Франции без каких-либо сюрпризов, но на привычном высоком уровне.
Лучшие клубы Франции (Лига L1) сезона 2021-22: АНЖЕ, БОРДО, БРЕСТ, ДИЖОН, КЛЕРМОН, ЛАНС, ЛИЛЛЬ, ЛОРЬЯН, ЛИОН, МАРСЕЛЬ, МЕТЦ, МОНАКО, МОНПЕЛЬЕ, НАНТ, НИЦЦА, ПСЖ, РЕЙМС, РЕНН, СЕНТ-ЭТЬЕНН, СТРАСБУР, ТРУА.

 

Каждый из них, после стартовой секции с оглавлением, календарем игр и первыми двумя символьными специалками (Трофей и Логотип высшего дивизиона ЧФ), отмечен 4-х страничным обзором по 24 стикера. Большинство из них - на первом общекомандном развороте: фойловые специалки с эмблемой, основной майкой, тренером и капитаном, а также 18 портретных стикеров игроков. Еще две специалки с ключевым игроком и топ-приобретением - на втором развороте с интересно представленной общекомандной статистикой. Здесь же - традиционные для французских коллекций трансферные слоты (по 4 на клуб, под размер половинного стикера) и симпатичная бонусная секция «Панинипедия» в правой части разворота с тройкой топ-игроков прошлого. Изображения не стикерные, но имитируют стикеры предыдущих коллекций Панини.

Второй дивизион Чемпионата Франции (Лига L2) и 20 его коллективов представлены в конце альбома мини-ревю по 6 половинных стикеров и на пол-страницы каждый: эмблема-специалка и 5 игроков (с выделением капитана соответствующей фоновой пропечаткой).

 

Александр Головин по-прежнему в основном составе Монако. Кроме него еще и украинец Данило Игнатенко - на трансферном стикере в составе Бордо.

Последняя дата обновления: 23-10-2023
 

Наши друзья: