AZZURRI ai Mondiali '98

Рейтинг8


AZZURI ... e Avversari Ai Mondiali '98 

сб.ИТАЛИИ и ее Соперники на ЧМ-98 

 

Коллекционные карточки
Комплект: 90 (1-90), 63х89мм картон,

обычные, сладывающиеся (POP-UP)

Производство PANINI

 

Впервые отметившись выпуском карточных коллекции на тематику Чемпионата Мира по футболу, Панини выпустила сразу две коллекции. Эта коллекция мне понравилась даже больше чем основная по ЧМ-1998.

Сразу хочется отметить очень грамотную компановку коллекции. Она вся (90 карточек) и все ее разделы удобно располагаются в стандартных файлах.

 

9 стартовых карточек коллекции представляют календарь и участников финального турнира ЧМ-1998 во Франции. На каждую группу по одной карточке - участники отмечены национальными флагами, на обратной стороне приведен календарь игр в группе. Еще одна карточка представляет титульного спонсора Итальянской Федерации Футбола (логотип компании IP), на обратной стороне - «Зал Славы» - перечень предыдущих Чемпионов Мира.

На следующих 27-ми карточках представлены члены сборной команды Италии в алфавитном порядке. Изображение игрока в действии на лицевой стороне и фото «фас» с небольшой заметкой и минимальным набором персональной статистики на обороте.

В таком же стиле представлены на 33-х карточках секции «Соперники» ведущие игроки других сборных, прошедших отбор на ЧМ-98. Интересно, что все из представленных в этой секции футболистов, выступали на тот момент в клубах итальянской Серии А. И надо признать, что именно итальянский чемпионат признавался в то время сильнейшим в Европе.

 

Крайне оригинальная бонусная секция «Чемпионы Мира 1982» завершает коллекцию. Золотой состав Скуадры Адзурры - тренер Энцо Беарзотт и 19 футболистов представлены на карточках, выполненых в оригинальном стиле "Pop-Up". С помощюь специально предусмотренных загибов карточку можно трансформировать в вертикально стоящее изображение .

 

Последняя карточка коллекции является двусторонним чек-листом. В состав коллекции также входит фирменный биндер.

 

Последняя дата обновления: 06-01-2022
 

Наши друзья: