Champions League 2018-19

Рейтинг7


CHAMPIONS LEAGUE 2018-2019

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2018-2019

 

Производство TOPPS 

 


А вот и первые признаки упрощения коллекции Лиги Чемпионов, отмеченные нами ранее в стикерных коллекциях от Топпс по национальным Чемпионатам. Пока это выражается только в сокращении «бонусной» части коллекции. Дизайн и информационная составляющая остается на достаточно высоком уровне. Но кроме презентаций клубов-участников групповой стадии розыгрыша Лиги Чемпионов 2018-19г. в альбоме больше почти ничего не остается.

Два превых стикера коллекции - специалки с голографическим эффектом (Логотип и Трофей главного клубного Турнира Европы).
Презентации, как и прежде, двухформатные. Для клубов, получивших право участия в групповом турнире без квалификации, презентации двухстраничные 19-стикерные: эмблема и два варианта маек (спецстикеры с голографическим эффектом), 16 портретных стикеров футболистов (один из которых вынесен на первую общекомандную страницу в качестве капитана - спецстикер) и топ-игрок на большом стикере в игровом изображении.
Двустраничного формата удостоены 26 клубов, в их числе российские Локомотив и ЦСКА, а также украинский Шахтер.

Еще 6 коллективов, пробивавшихся в групповой этап через стадию квалификации, представлены в одностраничном формате с 16-ю стикерами: эмблема, майки, капитан (на спецстикерах) и еще 13 портретных стикеров с футболистами.

Вот практически и всё о коллекции. Еще один спецстикер с изображением мадридского стадиона Метрополитано, принимающего Финал ЛЧ-2019 - на страницах с полным календарем Турнира.
Также большими спецстикерами отмечены на стр.62-63 победители Молодежной (Барселона) и Женской (лионский Олимпик) Лиги Чемпионов.

 

Из интересных фактов по данной коллекции отмечаем большое разнообразие национальных версий обложки альбома, отличающихся изображениями.

Также, для итальянской версии коллекции выпущен плакат для экстра-стикеров, на котором представлены по 4 игрока от итальянских клубов-участников ЛЧ 18-19 Ювентуса, Наполи, Ромы и Интера.

Последняя дата обновления: 12-01-2022
 

Наши друзья: