Champions League 2019-20

  • CCCP
Рейтинг7


CHAMPIONS LEAGUE 2019-2020

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019-2020

 

Производство TOPPS  

 

С некоторыми изменениями в дизайне, коллекция нового сезона Лиги Чемпионов от Топпс сохранила аналогичную структуру.
На первой странице альбома вместе с оглавлением - первые три стикера коллекции с Логотипом, Трофеем ЛЧ и командным фото Ливерпуля как победителя предыдущего розыгрыша Турнира.

 

Команды, попавшие в групповую стадию ЛЧ 19-20 без отборочных игр (всего 26 клубов) расположены по алфавиту и имеют двухстраничный формат презентаций с набором из 19 стикеров: большой стикер с металлизированной эмблемой, две глиттер-специалки со стадионом и лучшим бомбардиром клуба, плюс 16 портретных стикеров игроков основы, из них еще один игрок выделен специалкой в качестве топ-игрока.
Еще 6 команд, присоединившихся к групповой стадии по результатам квалификационых игр, представлены в одностраничном формате, по 16 стикеров в командном наборе: эмблема-блестяшка и 15 игроков (из них двое на спец-стикерах в качестве клубных звезд).

 

В завершение коллекции - двухстраничный безстикерный разворот с полной таблицей-календарем розыгрыша Лиги Чемпионов 19-20, и еще 2 больших стикера на последних страницах с командными фото победителей Молодежной и Женской ЛЧ, с набором статистики по этим Турнирам.

Последняя дата обновления: 11-01-2022
 

Наши друзья: