Onze Helden 2020-21

  • CCCP
Рейтинг7.5


ONZE VOETBAL HELDEN 2020-21

ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ 2020-21

 

Производство ALBERT HEIJN 

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

 

Более привычный вид альбома (с вертикальной ориентацией) по голландскому футболу сезона 2020-21 от издательства Albert Heijn, который уже второй год носит название «Наши футбольные герои».

 

В очередной раз практически кардинально изменена дизайн-концепция коллекции, но при этом ее структура во многом повторяет прошлогодний выпуск.

Все те же 12 стикеров в командном наборе каждого из 18-и клубов голландской Высшей Лиги: эмблема и 11 футболистов с факсимильными автографами, представленными на стикерах в полный рост. Все стикеры находятся на одном двухстраничном развороте, с минимальным набором персональных данных игроков.

Еще по одному развороту есть у каждого клуба, они без стикеров, но с большим количеством информации и включают также изображения стадионов, тренеров и ведущих игроков.

 

Женская и мужская сборная Нидерландов также представлены в альбоме, по 4 страницы в центральной части идентичными наборами из эмблемы соответствующей федерации и 16-и игроков. Стикеры занимают 3 страницы, еще одна - с информативной частью.

 

Интересно отметить незначительное упрощение стикерной части в виде отсутствия в этой коллекции изображения национальных Трофеев (такие стикеры обычно размещались в презентациях завоевывавших их команд).

 

Остается в гордом одиночестве в составе Фортуны единственный из наших - молдавский голкипер Алексей Кошелев.

 

Последняя дата обновления: 18-05-2022
 

Наши друзья: