Onze Helden 2019-20

  • CCCP
Рейтинг8.75


ONZE VOETBAL HELDEN 2019-20

ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ 2018-19

 

Производство ALBERT HEIJN 

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

 

Новый дизайнерский шедевр от издательства Albert Heijn по голландскому футболу сезона 2019-20г.

Стартовую часть альбома занимают 4-хстраничные посвящения мужской и женской национальным сборным. В этих подборках по 17 стикеров - эмблема федерации и 16 футболистов в игровых сюжетах, дополненных факсимильным автографом. Забавно, что эмблемы Федераций очень похожи, но все же отличаются у Львов и Львиц (нарицательное название мужского и женского коллективов). Фон страниц дополнен изображениями с тренерами, командными фото и интересными фактами.

 

В похожей стилистике выполнены клубные четырехстраничные виньетки. Количество стикеров командного набора сокращено до 12-и: эмблема и игровые изображения футболистов основы. Автографы членов команд также присутствуют на стикерах. И только в презентации Аякса на 2 стикера больше благодаря дублю в Чемпионате и Кубке Нидерландов прошлого сезона. Изображения этих двух трофеев - на дополнительных стикерах клубного набора амстердамского гранда.  

Великолепно вписываются в дизайн различные фоновые изображения со стадионами, командными фото, талисманами, тренерами, звездами и легендами команд.

 

Молдаванин Алексей Кошелев из Фортуны Ситтард - единственный представитель отечественного футбола в коллекции. 

Последняя дата обновления: 18-05-2022
 

Наши друзья: