BELGIUM 2018

Рейтинг10

 

We Stick #REDTOGETHER 2018

СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ 2018

 

Производство PANINI

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

 

Очередной стикерный шедевр Панини по одной из сильнейших национальных сборных планеты - команде Бельгии в преддверии к российскому Мундиалю.

 

В этом альбоме бонусные секции в большинстве располагаются в стартовой части коллекции. За стартовыми страницами с оглавлением и приветствием, а также первыми ститкерами (голографическая специалка с эмблемой Федерации Футбола Бельгии, трехстикерным паззлом с командным фото, и двумя стикерами с главным тренером Роберто Мартинесом и его помощниками Грэмом Джонсом и Тьери Анри!) следуют:
Стр.2-3 «День матча» - околоматчевые сюжеты с разных стадионов на 13-и стикерах (включая двухстикерный паззл и три фигурных стикера, дополняющих большое фоновое изображение).
Стр.4-7 «История и легенды» - четырехстраничный исторический раздел с бельгийскими звездами разных лет на различных международных турнирах и очень интересной статистикой. Всего 23 стикера (включая 3 составных двухстикерных и 4 фигурных).
Стр.8-9 «Фанзона» - посвящение торсиде «Красных Дьяволов» - 14 стикеров, также включая паззлы и фигурные.
Стр.10-11 «Красное пламя» - а это уже нарицательное название женской бельгийской команды и разворот с 12-ю стикерами в её честь.
Стр.12-13 «Здоровье и питание» - взгляд на важную составляющую подготовки спортсменов (еще 12 стикеров).
Стр.14-15 «На поле» - фрагменты тренировочного процесса бельгийцев с некоторыми практическими советами (12 стикеров).
Стр.16-17 «Это праздник!» - моменты празднования голов и окончания победных матчей в исполнении топ-игроков (11 стикеров).

 

Основная часть коллекции, как обычно, отведена под персональные презентации футболистов. Всего 22 игрока основы отмечены 4-мя стикерами каждый: фигурный портрет, специалка с факсимильным автографом (голографическая или радужная), и два обычных игровых эпизода.

Также, в каждом амплуа по 2 игрока выделены в отдельной рубрике «Стань легендой защиты/полузащиты/нападения», где приводятся персональные достоинства-навыки-умения ведущих игроков (по 4 стикера с игровыми эпизодами на каждого, одно изображение составное). В качестве «легенд» представлены: защитники Ян Вертонген и Томас Менье, полузащитники Кевин де Брейне и Муса Дембеле, форварды Ромелу Лукаку и Эден Азар.

 

На последнем стикерном развороте альбома приведена подробная таблица ЧМ-2018 в России и 2 последних стикера коллекции - эпизоды отборочных игр бельгийцев с греками, вторая из которых позволила красным дьяволам первыми из всех играющих в отборе команд оформить путевку в финальную стадию мирового первенства.


12 переводных термо-стикеров Т1-Т12 с фанатской символикой красных дьяволов также являются частью коллекции.

Последняя дата обновления: 05-05-2022
 

Наши друзья: