BELGIUM 2016

Рейтинг10

 

SAMEN NAAR FRANKRIJK 2016

СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ 2016

 

Производство PANINI

 

Надежды бельгийских фанатов в преддверии ЕВРО-2016 воплощены в стикерной коллекции, выпущенной Панини совместно с сетью супермаркетов Carrefour. Она посвящена национальной сборной с едва ли не лучшим в её истории составом, и являющейся на данный момент одной из сильнейших сборных планеты, обладающей великолепной подборкой исполнителей практически на всех позициях.

Под стать самой сборной Бельгии и данная коллекция. Альбом в твердом переплете, очень интересно оформлен, с разнообразными типами стикеров, массой информации, разбитой на тематические разделы.

С первых же страниц альбома видно, что коллекция составлена в первую очередь для болельщиков. Стартовая трехстраничная секция «Семейный день» как раз отведена под материалы общения фанов со своими любимцами «Красными Дьяволами» (нарицательное название сб.Бельгии). Далее это название не раз еще будет обыграно в заголовках и лозунгах на страницах альбома. В данной секции 15 стикеров: 3 специалки (неофициальная эмблема бельгийцев с «Дьявольским трезубцем» и два любимчика фанов - Витсель и Компани), на остальных стикерах - фрагменты неформального общения футболистов и болельщиков.

 

На стр. 14-18 - хронология официальных игр сборной в 2014-15г., включая товарищеские матчи и отборочные на ЕВРО-2016. В каждой встрече выделен один игрок в качестве «Дьявол матча». Вместе с его портретным стикером по каждой игре представлены на стикерах: командное фото (металлизированный), обычное и составное игровые изображения. Особо отмечен в этой секции последняя контрольная встреча 2015г с итальянцами.

 

С 19-й по 41-ю страницы следуют персональные презентации футболистов команды. Их всего 23, начиная с капитана команды Винсента Компани, далее - по позициям. Структура презентаций однотипная, состоит из 6-и стикеров: специалка с портретным фото, фигурный (дополняющий фоновое изображение игрока на странице) и три игровых фрагмента (один из них составной их 2-х стикеров).

 

Далее, и до самого конца альбома разнообразные бонусные секции:

Стр. 42-45 «Числа» - разнообразная персональная статистика футболистов бельгийской сборной - 18 стикеров, включая 5 металлизированных.

Стр. 46-47 «Календарь Игр» большая развернутая таблицы ЕВРО-16, включая групповую и кубковую стадию Турнира (+ 2 стикера).

 

Стр. 48-49 «Семейный Альбом» - околофутбольные сюжеты из жизни членов команды (10 стикеров).

Стр. 50-51 «Гордость Бельгии» - очередная 9-стикерная секция с «фанатским» уклоном (включая 4 спецстикера).

Стр. 52-53 « Rookies» по аналогии с общеизвестным понятием из карточного коллекционирования, в этой секции на 10-и сткерах отмечена пятерка молодых перспективных бельгийских футболиста.

Стр. 54-55 «Играй как дьявол» очередной обыгрыш нарицательного имени команды, относящийся к 12-стикерной секции с фрагментами тренировочного процесса бельгийцев (в этой секции 3 стикера-блестяшки).

Стр. 56-57 «Моя Команда Мечты» - все те же 23 игрока основного состава бельгийцев + 12-й игрок (болельщики) попарно представлены на 12-и стикерах. Коллекционерам предлагается заполнить две страницы: на первой разместить «сою идеальную команду» по схеме 1-4-4-2, плюс конечно же 12-й игрок (без вариантов). На второй на символическую «скамейку запасных» должны быть размещены оставшиеся футболисты.

Стр. 58-60 еще две эффектные секции, посвященные болельщикам: «Мы любим наших фанов» и «Селфи» (всего 18 стикеров, включая 3 специалки).

 

На стр. 61-64 - раздел «Турнирные новости», предназначенный для вклейки 20-экстра-стикеров с фрагментами матчей ЕВРО-2016. Эти стикеры были выпущенных отдельным дополнением к коллекции.

 

Также к коллекции относятся 20 переводных термо-стикеров: 12 с изображениями топ-игроков, а также 8 с лозунгами и символами фанатов.

 

Коллекция просто Супер!

Последняя дата обновления: 05-01-2022
 

Наши друзья: