Football 2018-19

  • CCCP
Рейтинг7.75


FOOTBALL 2018-19

(Чемпионат Бельгии 2018-19)

 

Производство PANINI


Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

Чемпионат Бельгии по футболу, команды Дивизионов 1 и 2 - в стикерной коллекции Панини сезона 2018-19г.

 

16 сильнейших команд отмечены двухстраничными презентациями, по 21 стикеру в каждой: эмблема (спецстикер с голографическим эффектом), составное командное фото, тренер и 17 футболистов.

Первая бонусная секция разделяет презентации клубов Д-1 и Д-2 на стр.34-35. Она посвящена обладателям бельгийской награды «Золотая бутса». На первой странице - историческая справка и 8 стикеров с бельгийскими звездами разных лет. Вторая страница выделена лауреатам 2018 года, также 8 стикеров, но из них - два двухстикерных паззла (победители в мужской и женской национальных номинациях). Стикеры этого раздела распространялись отдельным экстра-выпуском в бельгийской прессе.

 

Вполне достойные презентации 8-и клубов Д-1, по 11 стикеров в каждой: эмблема-специалка, командное фото и 9 стикеров с попарно расположенными на них 17-ю игроками и тренером клуба.

 

Еще две бонусные двухстраничные секции в конце альбома:
- стр.44-45 «Великие моменты бельгийского футбола» - 16 стикеров (из них 5 двухстикерных паззлов) с наиболее значимыми событиями - победители национальных Чемпионатов и Кубков, международных турниров.
- стр.46-47 «Таланты Про-Лиги» - лучшие бельгийские игроки последних лет, - большой 8-стикерный паззл с командным фото национальной сборной Бельгии и отдельно восьмерка бельгийских звезд на стикерах, повторяющих стикеры бельгийских коллекций разных лет, в составах своих клубов.

 

И вполне себе достойное представительство наших на стикерах коллекции: Евгений Макаренко (Андерлехт), Руслан Малиновский (Генк), Игорь Пластун, Роман Яремчук, Гиорги Чакветадзе (все - Гент), Антон Сарока (Локерен), Роман Безус (Сент-Трюйден).

Последняя дата обновления: 13-05-2022
 

Наши друзья: