BELGIUM 2022

Рейтинг8.5

 

CLOSER TO THE RED DEVILS

СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ 2022

 

Альбом: 32 страницы, картонная обложка, на фламандском языке
Стикеры: 132шт (1-132), обычные, фигурные 

Производство PANINI


Для представления членов национальной сборной Бельгии по футболу в сезоне 2022г. издательство Панини выбрало формат знакомства в разных тематических секциях с представителями одновременно мужского и женского коллективов.
В этих секциях игрок может быть отмечен одиночным стикером (обычный в нескольких вариантах дизайна), либо дополнительно фигурным, дополняющим фоновое изображение в альбоме. В большинстве таких случаев парой стикеров отмечаются мужчины. Но один и тот же игрок может присутствовать и быть отмеченным стикерами в разных секциях коллекции.

В качестве заглавий для тематических секций издатели выбрали: «молодость и образование», «любовь и семья», «гордость за свое происхождение», а также хобби, увлечения и просто различные интересные факты из жизни и карьеры ведущих бельгийских футболистов. Даже на месте вклейки стикеров в альбом присутствует интересная информация, связанная с памятными датами конкретных футболистов, в качество своеобразного «Квиза» (викторины). 
А некоторые фигурные стикеры коллекции представляют собой QR-коды, позволяющие получить доступ к еще более расширенным информационным ресурсам. 
Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: