Paixao Por Portugal

Рейтинг8.5


PAIXÃO POR PORTUGAL

СБОРНАЯ ПОРТУГАЛИИ 2004

 

Производство PANINI

 

Вряд-ли могли остаться португальские коллекционеры и болельщики без стикерных выпусков в преддверии домашнего Чемпионата Европы 2004г., на который ими возлагались особенные надежды. Эти надежды частично оправдались - команда Португалии оказалась в Финале Турнира, уступив правда сенсационным грекам, ведомым немецким специалистом Отто Рехагелем.


Представляем стикерную коллекцию Панини, изданную в преддверии ЕВРО-2004 и посвященную национальной сборной хозяев Евротурнира.
Сразу за вступительной 2-х страничной частью и первыми стикерами коллекции (8 стикеров с эмблемой, президентом ФФП, официальными интернет-страничкой и формой португальской сборной, символьные с посвящением болельщикам и голам, а также составное командное фото), следует исторический 6-страничный экскурс, отмечающий наилучшие на данный момент достижения португальцев в Чемпионатах Европы:
1984г., Франция, участие в полуфинале
1996г., Англия, выход в четвертьфинал
2000г., Бельгия-Голландия, участие в полуфинале
По каждому из указанных событий в альбоме - 8 стикеров с сотавным командным фото, ключевыми игроками и эпизодами матчей.

Далее - оригинальное представление членов команды образца 2004г. 4 стикера отведено тренерскому штабу - главный тренер Луис Фелипе Сколари и 2 его помощника. 35 задействованных в подготовке команды игроков сначала отмечены портретными стикерами, затем они же - на стикерах «в действии».
На центральном развороте альбома стр.16-17 коллекционерам предложено из повторных стикеров этой секции составить свою «Идеальную Сборную Португалии. Очевидно лучше использовать для этой цели стикеры с игровыми изображениями игроков.

Самые-самые, или по другому «топ-игроки» еще раз отмечены стикерами в бонусной секции на стр.25-27 «Звезды в рентгеновских лучах» (15 простых стикеров, но соответствующим образом стилизованные).
Викторинный раздел «Знаешь ли ты, что...» и 12 стикеров ставят коллекционерам вопросы по истории и достижениям команды и отдельных игроков.
Завершает коллекцию полный календарь матчей ЕВРО-2004 и статистика товарищеских матчей португальской сборной в 2003г, вместе с 3-мя последними стикерами. 

Последняя дата обновления: 06-12-2021
 

Наши друзья: