Futebol 2022-23

  • CCCP
Рейтинг8


FUTEBOL. LIGA BWIN 2022-23

ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2022-23

 

Производство PANINI

 

Первое важное улучшение в новой португальской стикерной коллекции от Панини - в клубных наборах появляется наклейка с командным фото. Кроме нее по-прежнему 18 стикеров с портретными фото футболистов в командных двухстраничных обзорах и эмблемы всех 18-и коллективов высшей лиги Чемпионата Португалии.

 

Подборка 35 лучших футболистов, выступающих в Чемпионате Португалии (изображения в действии) в секции «Мастеркласс» на стр.42-45.
Еще два бонусных раздела в альбоме:
Стр.46-47 «Сердце» - 18 стикеров с составным изображением четверки ключевых игроков каждого из клубов высшего дивизиона.
Стр.48 «Энергия» - 9 фойловых специалок с эффектом тиснения и лучшими молодыми игроками Лиги.

 

Второй стоящий отдельного упоминания момент - впервые на страницах португальских альбомов Панини упоминаются команды второго дивизиона - 18 эмблем на общем двухстраничном развороте.

 

Стандартная трансферная секция из 36-и наклеек на стр.52-55.
Статистическая безстикерная часть в конце альбома ограничена только таблицей со списком Чемпионов Португалии прошлых лет.

 

Есть и наши в этой коллекции: в основной части украинец Богдан Милованов (Арука), и двое на трансферных страничках - россиянин Станислав Крицюк, присоединяющийся к Жил Висенте и грузин Гиорги Макаридзе из Маритимо.

Последняя дата обновления: 01-06-2023
 

Наши друзья: