FOME DE VENCER 2022

Рейтинг8.25


FOME DE VENCER 2022

ЖАЖДА ПОБЕДЫ. Сборная Португалии 2022

 

Производство PANINI

 

В качестве одного из главных претендентов на титул Чемпиона Мира представляет сборную Португалии очередная коллекция Панини «Жажда к победе».


Без особой раскачки, сразу после оглавления и первых символьных стикеров коллекции, следует знакомство с членами сборной Португалии. Вместо привычных по таким альбомам постраничных персональных обзоров, здесь игроки сгруппированы по определенным навыкам, отраженным в лозунгах-заголовках двухстраничных разворотов.

По два футболиста на странице, по одному или два стикера разных типов на игрока: фигурный с лицом, дополняющим большое фоновое изображение, одна из двух специалок, или просто обычный «позиционный» стикер (отражающий его амплуа). Многие топ-игроки встречаются более одного раза в таких минигрупповых обзорах.

 

Но отдельное место выделено конечно же капитану - двустраничный разворот, озаглавленный «Учись с капитаном», 8 стикеров всего: по 3 фигурных и обычных с игровыми сюжетами, позиционный и фойловая специалка. 

 

Несколько забавных подборок (бонусных разделов) в конце альбома:
Стр.28-29 «Корень твоей команды» - лозунги, болельщики, талисманы, голы - 10 стикеров, включая 2 фигурных.
Стр.30-31 «Ешь для победы» - гастрономический отдел с диетическими рекомендациями и диетой для настоящих чемпионов - 5 стикеров (4 фигурных).


На последней странице - фан-зона коллекции с четырехстикерным коллажом-паззлом игроков сб.Португалии и тремя символьными фанатскими наклейками (2 фигурные).

Последняя дата обновления: 01-06-2023
 

Наши друзья: