ESPAÑA 1994

Рейтинг7.25


ESPAÑA '94. EL ARCHIVO DE LA SELECCION 

СБОРНАЯ ИСПАНИИ 1994

 

Производство PANINI 

 

Очередные большие ожидания от национальной сборной Испании, испытывающей постоянные трудности и неудачи до настоящего момента с попаданием в решающие стадии Чемпионатов Мира, воплотились в издание симпатичной стикерной коллекции от Панини. Она приурочена в основном к попаданию сб.Испании в финальную стадию ЧМ-1994 в США, но также содержит и приличную историческую часть.

 

Посвящение успешному отборочному турниру на первых стикерах коллекции - два составных изображения из 4-х и 2-х стикеров с победителями отбора.

Целый двухстраничный разворот с 12-ю стикерами отведен представлению главного тренера сборной Хавьеру Клементе. Еще 10 стикеров посвящены тренерскому штабу и фанатам испанской национальной сборной.

 

Все матчи отборочного турнира и задействованные в них игроки - в основной части коллекции на стр. 6-23. Игроки без особой системы представлены 1-3 стикерами каждый. Всего 48 футболистов в этой секции! Отдельно отмечены стартовые составы испанцев в отборочных матчах, фрагменты решающих игр группового турнира.

 

Оставшиеся разделы коллекции можно назвать бонусными:

Стр. 24-25 - 11 стикеров с изображениями тренировочного процесса.

Стр.26-27 - составные командные фото и тренеры испанской национальной сборной на четырех предыдущих ЧМ (1978-1990).

Стр.28-29 - важная международная победа сб.Испании на домашней Олимпиаде 1992г. в барселоне: 9 стикеров, включая составные изображения из 2-х и 4-х стикеров.

 

На последней странице - слоты под 11 стикеров, которые издатели предлагают коллекционерам заполнить игроками «Своей идеальной команды».

Последняя дата обновления: 06-01-2022
 

Наши друзья: