Liga ESTE 2020-21

Рейтинг8


LIGA 2020-21

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020-21

 

Производство Colecciones ESTE 

 

20 топ-клубов Испании текущего сезона: АЛАВЕС, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, АТЛЕТИКО МАДРИД, БАРСЕЛОНА, БЕТИС, КАДИС, СЕЛЬТА, ЭЙБАР, ЭСПАНЬОЛ, ХЕТАФЕ, ГРАНАДА, УЭСКА, ЛЕВАНТЕ, РЕАЛ МАДРИД, ОСАСУНА, РЕАЛ СОСЬЕДАД, СЕВИЛЬЯ, ВАЛЕНСИЯ, ВАЛЬЯДОЛИД, ВИЛЬЯРРЕАЛ, ЭЛЬЧЕ.

 

Для отличающихся своим консерватизмом коллекций ЭСТЕ изменения в данной коллекции можно считать чуть ли не кардинальными. После нескольких лет привыкания к совместному стартовому представлению тренеров и эмблем команд Примэры, в данной коллекции эта особенность упразднена. Тренеры теперь располагаются на командных страницах,вместе с другими членами клубов - футболистами. Вместе с тренерами теперь в альбоме 18 слотов, парные также присутствуют (по 1-3 слота на клуб с возможностью вклейки одного из двух игроков на выбор).

Сами стикеры гораздо меньшего размера, чем мы привыкли видеть в испанских выпусках, хотя и с сохранением специфики совмещения портретного и игрового изображений. К тому же, стикеры вертикальной ориентации, что последний раз практиковалось аж в начале 90-х годов прошлого века!

Уменьшение размеров стикеров позволило, кроме увеличения их общего числа в командных презентациях, разместить также вполне достойное изображение домашней арены клуба (не стикерное).

 

Отметим также, что название 20-го участника Лиги 1 еще не было известно на момент выпуска коллекции. Для размещения этой команды (Эльче) в альбоме был оставлен свободный разворот на стр.44-45.
24 автограф-стикера с факсимильными авто топ-футболистов Серии 1 в бонусной секции на стр.48-50.

 

Завершают коллекцию три привычных раздела - клубы Лиги 2 (11 стикеров с 22-мя эмблемами команд), экстра-секция Чиклес (под 60 стикеров-вкладышей), и слегка измененная трансферная часть. В данной коллекции она насчитывает 72 стикера, три из которых выделены дополнительно в качестве топ-трансферов (Луис Суарес в мадридском Атлетико, Тринкао в Барселоне и Иван Ракитич в Севилье - по два раза присутствуют в этом разделе).

Из наших в гордом одиночестве в этой коллекции Денис Черышев в составе Валенсии.

Последняя дата обновления: 30-05-2022
 

Наши друзья: