ESPAÑA 2022

Рейтинг7


LOS IDOLOS DE "LA ROJA" 

СБОРНАЯ ИСПАНИИ 2022 


Альбом: 32 страницы, твердая обложка, на испанском языке
Стикеры:
72 (1-72), обычные  

Производство PANINI 

 

Очередная современная коллекция Панини с возможностью ее сбора в виртуальном виде на мобильных приложениях и основной привязке к сборной Испании по футболу образца 2022г.

Этот выпуск еще меньше по объему стикерного материала, чем предыдущий. Всего 72 наклейки в коллекции, которую условно можно разделить на две части. Первая отведена сборной Испании. На стартовых стикерах коллекции - эмблема Федерации Футбола Испании, составное командное фото и два лозунга, в разделе с амбициозными призывами на завоевание второго титула Чемпионов Мира. Эту тему развивает и следующий разворот, без реальных стикеров, но с изображением топ-звезд испанской сборной на стикерах Панини из разных мундиальных выпусков, начиная с ЧМ-78.

 

Представление игроков базового состава испанской сборной проведено в упрощенной стилистике, каждый из 31-го попавшего в обзор футболиста (плюс главный тренер команды) сгруппированы в тематические разделы и отмечены одной наклейкой. Несколько футболистов дополнительно выделены вторым стикером с лозунгом «Вперед!».


А во второй часть альбома - звезды мирового футбола в разделе под названием «Мастер-класс». 28 стикеров, по одному на каждого из представленных здесь топ-игроков с подборкой любопытных фактов биографии и карьеры.

Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: