WM-1998 (Duplo-Hanuta)

Рейтинг9


GOAL WM '98 
(Сборная Германии ЧМ-1998)

 

альбом: размер 210х298мм, 32 страницы,
с плотной обложкой, на немецком языке
стикеры: 42шт (1-42), размер 39х49мм, обычные
Производство DUPLO/HANUTA

 

Берти Фогтсу так и не посчастливилось в бытность главным тренером сб.Германии быть представленным на стикерах коллекций Дупло-Ханута. Расширенное трехстраничное интервью с ним, плюс дополнительная двухстраничная секция с представлением остальных членов тренерского штаба и обслуживающего персонала сб.Германии, это - пожалуйста, но без стикеров!

 

А вообще коллекция интересная, к тому же с симпатичным дизайном.

Первые 15 футболистов, представленные в альбоме, судя по всему составляют основной состав сб.Германии.

За этим следует упомянутая выше презентация тренеров и техперсонала.

 

Еще дальше сюрприз коллекции - обзор лучших по мнению издателей команд-участниц финальной стадии ЧМ-98, куда вполне обоснованно попали аргентинцы, бразильцы, англичане, французы, голландцы. А вот присутствие здесь таких сборных как Нигерия, Австрия, и тем более ЮАР, вызывает определенные сомнения.

 

Возобновляется представление остальных немецких футболистов в оригинальной манере, совместно с дополнительными информационными и бонусными секциями (викторина, стадионы ЧМ-98, интересная статистика). Еще с шестерыми членами команды Германии можно познакомиться здесь (последние 12 стикеров коллекции).

 

Любопытным, но достаточно грустным для наших болельщиков является разворот на стр.28-29, повествующий о квалификационном пути немцев. Ожесточенное соперничество в отборочной группе сб.Германии оказали украинские футболисты, отстав от них в итоге всего на 2 очка и опередив второго бесспорного фаворита группы сб.Португалии. Эпизодов матчей немцев с украинцами как раз больше всего на этом развороте.

 

Стандартный календарь турнира - на стр.30-31, а на последней странице альбома, она же - задняя обложка издатели разместили коллаж с дрим-тим сб.ФРГ эпохи Кубка Мира (начиная с 1974г.).

Последняя дата обновления: 11-01-2022
 

Наши друзья: