
По итогам состоявшегося чилийского мундиаля 1962г. бразильское издание Asturias выпустило вторую стикерную коллекцию, посвященную родной команде, завоевавшей второе подряд чемпионство.
Стилистика второго выпуска похожа на первый альбом. Практически все стикерные изображения коллекции - большие пазлы. В начале и конце альбома четыре 8-стикерных составных рисованных фрагмента информируют коллекционеров о причитающихся призах за завершение отдельных частей коллекции.
Непосредственно мундиальная стикерная часть начинается со 2-й страницы, где расположены 16 флагов стран-участниц турнира (единственная страница с одиночными наклейками, в их числе и советский флаг).
Все остальные пазловые сюжеты на 16 стикеров (занимают целиком одну страницу). Сперва издатели разместили командное фото Чемпионов Мира бразильцев, добавив парой к ним изображение Мауро с Кубком в руках.
Далее вместе спарованы 16-стикерные пазлы командных фото соперников бразильцев на групповом турнире и в плей-офф, вплоть до финала (Мексика, Испания, Англия, Чили, Чехословакия) и фрагменты поединков с ними.
В заключительной части альбома присутствует также карикатурный 16-стикерный коллаж.