BRASIL SELEÇÃO 2022

Рейтинг8.25


NOSSA SELEÇÃO. Rumo ao Qatar 2022

сб.БРАЗИЛИИ ЧМ-2022 КАТАР


Производство PANINI

 

Сборная Бразилии накануне Чемпионата Мира 2022 в Катаре и очередная коллекция Панини с ожиданием шестого чемпионства бразильцев.
В очередной раз Панини подходит нестандартно к исполнению бразильских коллекций. За вполне стандартным вступлением, сопровождающимся тремя символьными спецстикерами (эмблема федерации футбола Бразилии и оба трофея Чемпионатов Мира - до и после 1970 года) в оригинальной стилистике представлены члены национальной сборной.

 

Двухстраничный персональный обзор главного тренера Тите, составленный в виде хронологической шкалы с 2001 по 2022 год с отметками значимых событий его тренерской карьеры, в том числе и в сборной начиная с 2016г. - 9 стикеров (включая одну специалку).
В такой же хронологической стилистике нас знакомят с 29-ю футболистами, претендующими на попадание в основную заявку бразильцев на ЧМ-22 в последовательности от более опытных к самым молодым игрокам.
На каждого из игроков выделено по одному фойловому и семь обычных стикеров, с отметками важных вех его карьеры в клубах и сборной, с обязательным указанием дебюта в национальной сборной. Изображения на стикерах в большей части игровые.

 

Статистика лучших бомбардиров в истории сборной Бразилии - в последней двухстраничной секции альбома - 7 стикеров с привязкой большинства из них к Зико, занимающему в списке лучших бразильских форвардов 5-е место. Единственной специалкой отмечен Неймар, продолжающий выступления и претендующий на первую строчку в списке (70 голов Неймара против лидирующего с 77-ю голами короля футбола Пеле).

Последняя дата обновления: 31-05-2023
 

Наши друзья: