AFRICA CUP 2023 (Sphinx)

  • Эксклюзив
Рейтинг7.5

 

AFRICA CUP OF NATIONS COTE D'IVOIRE 2023
КУБОК АФРИКИ 2022 Кот Дивуар


Альбом: 52 страницы, плотная обложка, на английском языке
Стикеры: 539шт (1-491, +???), обычные 
и металлизированные с голографическим эффектом

Производство SPHINX 

 

Очередной добротный альбом стикеров по Кубку Африканских Наций 2023г. от издательства Sphinx с привычной уже структурой коллекции, но вполне симпатичными изменениями в плане дизайна презентаций сборных команд.
Все 24 африканских сборных, получивших право на участие в финальной стадии турнира оформлены двухстраничными 20-стикерными обзорами: металлизированная эмблема, командное фото и 18 футболистов. Традиционные виды трибун с болельщиками сборных служат фоном командных страниц.

Также, вполне привычно, на первых страницах альбома - символьная секция с 5-ю спецстикерами: логотип издания, трофей, логотип и две талисманные наклейки КАФ-2023.

Примечательная бонусная секция в завершение коллекции. На 2-страничном развороте издатели предлагают коллекционерам составить «Свою команду». Как положено, 11 футболистов. Но вот стикеры для этой секции не повторяют стикеры коллекции, а входят в комплект 48-и наклеек с лучшими африканскими игроками (игровые сюжеты). Для удобства коллекционеров рамки этих стикеров выполнены в разных цветах, по амплуа футболистов. Таким образом, после вклейки своей идеальной команды, в комплекте остаются еще 37 стикеров с топ-игроками, для которых нет места в альбоме.

Последняя дата обновления: 29-02-2024
 

Наши друзья: